#

Благодарность сотрудникам магазина

К деловой репутации магазина "Рыжий Электрик" хочу добавить пару добрых слов благодарности! Вот уже несколько лет электротовары моя семья преобретает в этом магазине. Нет - не потому что он находится вблизи дома, а по той простой причине,что более уважительного и внимательного отношения к покупателю я не встречала нигде. А о эталонном качестве продукции и говорить не стоит: и так ясно. Лампочки - не перегорают через день. Разетки - не плавятся из-за скачков электричества. А затеяв ремонт в спальне дочки светильники и люстру мы преобрели в "Рыжем Электрике" - стильно и недорого! Знаю,это звучит совсем как рекламный проспект, но поверьте - я просто не удержалась,когда наткнулась на данный инет ресурс, и выражаю благодарность любимому и надежному магазину электротоваров.)) Ну а еще я работаю пиар менеджером в развивающейся компании,имя которой я впервые сохраню в тайне. Это подарок "Рыжему Электрику" и только ему)) Спасибо. Таня.

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!

Ответить

Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов. Рекламные сообщения не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.

Объявление № 1794, просмотрено 429 раз