Нижний Новгород и Нижегородская область

Положительный отзыв об организации МУЖ НА ЧАС - НИЖЕГОРОДСКАЯ СЛУЖБА БЫТОВОГО СЕРВИСА

  • Приобрел я коммерческое помещение. Нашелся и арендатор. Но главным условием при заключении договора аренды было то, что я им сдам помещение полностью готовое к работе. Логично. А у меня там только одна розетка была рабочая и «лампочка Ильича» висела у входа. Вызвал ребят из «Муж на час». Мне нужно было в санузле установить необходимые сантехнические приборы ( унитаз, раковину, бойлер), по электрике решить вопрос, а еще у меня перед выходом отошли парочка плиток. В общем, за 4 дня мне все сделали, включая покупку всех необходимых материалов. Мне самому не было на это времени. Электрик сначала раскидывал провода, второй день штробил все, щит ставил, распаивал и розетки выставлял, ну и последний день по готовности выставлял все светильники и рамки на розетки. Сантехник в это время занимался подключением сантехники, с ЖЭКовским мастером встречался и т.п. Потом ребята и плитку мне приклеили. В итоге, объект к сдаче был готов вовремя. Спасибо!

Объявление № 14380, просмотрено 259 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.