Нижний Новгород и Нижегородская область

Положительный отзыв об организации МУЖ НА ЧАС - НИЖЕГОРОДСКАЯ СЛУЖБА БЫТОВОГО СЕРВИСА

  • У меня была мечта – сделать гардеробную! Чтобы были полочки подо все: под обувь, верхнюю одежду, кофты, блузки, юбки, джинсы, брюки и т.д. Девочки меня поймут! В предыдущей квартире мы не могли этого позволить. А тут мы купили новую квартиру, по факту она уже давно не новая, больше наоборот. И там по планировке была не очень большая кладовка. Предыдущие хозяева там банки и другой хлам хранили. Зная о моем страстном желании, муж предложил перестроить эту кладовку в гардеробную. Воодушевленная этой идеей я стала искать фирму, которая это воплотит в жизнь. По газете бесплатных объявлений, которая была у меня под рукой, я наметила несколько контор. По одному объявлению телефон не отвечал, по другому - меня смутил жуткий нерусский акцент, третий конторой куда я позвонила была нижегородская служба бытового сервиса «Муж на час». Меня переключили на менеджера, ведущего направление отделочных работ. Мы пообщались. Меня интересовало – цена и сроки. Но менеджер Наталья объяснила, чтобы понимать объем работ нужно, чтобы прораб подъехал к нам, посмотрел на месте, понял что нам нужно, сделал необходимые замеры. И уже с учетом полученной информации он составит смету. Если цена нас устроит, то будем работать. В принципе, все логично. Я согласилась. Прораб, молодой парень, приехал через день, как мы и договаривались с менеджером. Я ему «в красках» рассказала что хочу. Прораб запросил у нас план помещения, изучил его. Подсказал нам, что одну стену мы можем несколько передвинуть, т.к. она не несущая, чтобы увеличить площадь гардеробной. Работы, конечно, будет больше, зато мы выиграем +2 кв.м. Мне понравилась эта идея. Цена нас устроила. Работа «закипела». Материалы закупил мастер (профили, ГКЛ, шпатлевку, краску и прочее). Через 10 дней у меня была гардеробная готова. Нам еще провели там свет, установили дверь, повесили 2 штанги и установили по периметру полки – все так как я хотела. Огромное спасибо!!!

Объявление № 14088, просмотрено 328 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.