Нижний Новгород и Нижегородская область

Положительный отзыв об организации ГК "Русское Снабжение" ЗАО

  • Стабильная компания зарекомендовавшая себя на рынке, как грамотный партнер.Дружный и профессиональный коллектив.

Объявление № 11524, просмотрено 374 раза

Комментарии

  • В прошлом году озадачилась поиском новой работы. Основная причина, наверное, как и у многих – это деньги. Хотелось повышения, а его все не было и не было. Только обещания, переходящие из месяца в месяц. Как-то позвонили из компании Русское снабжение и пригласили на собеседование. Отмечу, что первоначально помимо предлагаемой зп и % меня устроило расположение компании. Рядом с домом. Есть с чем сравнить. Отношение к соискателям доброжелательное, подробно рассказывают о компании, требованиях, основных задачах. На вопросы отвечают. Еще плюс – не пришлось ехать для повторного собеседования с потенциальным руководителем, со мной побеседовали в этот же день. Мне все понравилось, впечатление было позитивным. Хорошенько взвесив ЗА и ПРОТИВ, я вышла на работу. В коллективе встретили приветливо, большинство менеджеров молодые, кстати, многие работают здесь по несколько лет, и их все устраивает. Проработав полгода, я также решила оставить свой отзыв. Компания нормальная. Золотые горы не обещают, но и взятые на себя обязательства выполняют. Мне была важна стабильность и адекватная зарплата, и я это получаю. 

  • Место моей работы ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!

  • Мне нравится работать в ЗАО ГК Русское снабжение.Приятный, молодой коллектив, замечательный руководитель.Здесь ты приобретаешь большой опыт работы.Я работаю чуть больше полугода и за это время у меня сложился только положительный отзыв о моей работе в данной компании.

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.