Нижний Новгород и Нижегородская область

Положительный отзыв об организации ГК "Русское Снабжение" ЗАО

  • Я в компании работаю почти 2 года, замечательная компания, мне очень нравиться. Работа для тех, кто сам решает какую з/п он хочет и стремиться к достижению своих целей. И что мне особенно нравиться руководители очень много вкладывают в своих сотрудников. Каждый день новая работа, новые задачи, это очень интересно. Твои успехи зависят только от тебя. Компания со своей стороны дает все необходимое.
    Отрицательных сторон нет.

Объявление № 11303, просмотрено 349 раз

Комментарии

  • Работал менеджером по продаже в компании ЗАО ГК РС. Работа не пыльная, если есть мозги и умеешь крутиться. Платят достойно. Коллектив у нас подобрался хороший, поэтому работать было вполне комфортно. Начальство адекватное – ставило конкретные задачи, помогало выполнять план, входило в мое положение, если были какие семейные проблемы, сейчас такое редко встретишь. Ушел по личным обстоятельствам, но очень скучаю.

  • Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.

  • Работа в ГК Русское снабжение меня полностью устраивает!Работы много, работа интересная.Отличное обучение и грамотный руководитель, который поддерживает и помогает в ходе всего рабочего процесса.
    Компания создает все условия для того, чтобы сотрудник смог раскрыться на все 100% и существенно улучшить свой уровень жизни!!!

  • Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.Зарабатываешь сколько хочешь!Возможностей много!

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.