Нижний Новгород и Нижегородская область

Положительный отзыв об организации ДСК ОКНА

  • Отличная компания! С другими даже и в сравнивать не нужно! Прекрасное качество и обслуживания! Приемлемые цены. Все работают оперативно, а самое главное, ответственно! Желаю вам процветать! Качественные окна сейчас нужны!

Объявление № 10940, просмотрено 391 раз

Комментарии

  • Недавно приобрел себе квартиру и сразу встал вопрос о замене окон. Обзвонил много компаний и остановился на этой. Заказал у них два окна и балконный блок. Спустя две недели пришли двое молодых людей и установили все за один день и даже помогли вынести мусор. Компанией остался доволен.

  • Понравилась работа этой организации,окна поставили в срок, быстро, и аккуратно не смотря на то что у меня дом старый и окно было немного не стандартное. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам которые провели эту работу!

  • 7 августа 2013 в моей квартире сотрудники Компании ДСК должны были произвести установку стеклопакета. Мастера приехали без опозданий, внесли стеклопакет, демонтировали. Сделали все качественно. Спасибо большое!

  • Менеджер с которым заключал договор, сделал все возможное чтобы установили окна в день, когда мне удобно. Приехали в назначенное время, сделали в один день, мне очень это помогло, так как мы с семьей собирались в отпуск и хотелось поскорее уехать.От первого этапа до последнего на 10 из 10 балов, отличные ребята . Спасибо!!! .

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.